8(35358)21-4-33
Оренбургская область с.Шарлык переулок Библиотечный 9
spo62@obraz-orenburg.ru

  

Директор

Головко Анатолий Петрович

 

Победители IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) (Оренбург)

  • компетенция «Окраска автомобилей» -                            1 место Гуляев Михаил
  • компетенция «Флористика» -   1 место Гирина Ирина
Новости

 

14 ноября 2018г. в рамках региональной программы «Молодое поколение делай свой выбор» и общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», было проведено тестирование «Цветовые метафоры» со студентами техникума

 

Второй конкурсный день IV Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) по Флористике                                                           читать далее....

 

С 29 октября по 02 ноября 2018 года в г. Оренбурге в четвертый проводится Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)                        читать далее

17.03.2014

5 марта 2014 года на базе ГАОУ СПО "Нефтегазоразведочный техникум" проведены предметные олимпиады. В олимпиаде приняли участие 6 студентов нашего техникума...

17.03.2014

 В соответствии с приказами министерства образования Оренбургской
области от 04.10.2013 № 01-21/1324 «О проведении олимпиады по
общеобразовательным предметам в профессиональных образовательных
организациях, подведомственных министерству образования, в 2013–2014
учебном году» и от 10.10.2013 №01-21/1352 «Об утверждении Положения о
проведении олимпиады по общеобразовательным предметам в
организациях среднего профессионального образования,
подведомственных министерству образования Оренбургской области», 5
марта 2014 года на базе ГАОУ СПО «Нефтегазоразведочный техникум»
проведены предметные олимпиады.

В олимпиаде приняли участие 6 студентов нашего техникума:

Ф. И. студента Курс Предмет Преподаватель
1 Ишмуратов Петр 2 История Бинковсая Г.В.
2 Павлов Алексей 2 ОБЖ Кирсанова Р. Л.
3 Варламова Юлия 2 Русский язык  
4 Гареев Фидан 2 ОБЖ Кирсанова Р. Л.
5 Федосеев Юрий 1 Обществознание Лапшина С. В.
6 Кучеренко Григорий 2 Математика Тюрина О. С.

Результаты нас очень порадовали. Призерами стали три студента:

Ишмуратов Петр

Варламова Юлия

Павлов Алексей

Студенты - призеры и преподаватели, подготовившие их к участию в олимпиаде, приказом директорапоощрены денежными премиями.