8(35358)21-4-33
Оренбургская область с.Шарлык переулок Библиотечный 9
spo62@obraz-orenburg.ru

  

Директор

Головко Анатолий Петрович

Новости
 
Проекта «Студенческого тренировочного лагеря «Полигон безопасности Оренбуржья»
                              читать далее........

 

6 марта, в общежитии ГАПОУ ШТТ, состоялась очередная тематическая встреча - «Есть на карте Родины район». 

 читать далее......

 

19.03.2019г. в ГАПОУ ШТТ прошли классные часы посвященные  5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией : «Крым. Севастополь, Россия», «Крымская весна», «Традиции Крыма» где приняли участие студенты 1-4 курсов.

24.04.2015

Программа Дня открытых дверей в ГАПОУ «Шарлыкский технический техникум» 24.04.15 г.

24.04.2015

9-30 ч. – 10-00 ч.  - Регистрация участников мероприятия, экскурсия по выставке технического творчества.(2-ой этаж ОБК)

 

 

9-30 ч. – 10-00 ч.  - Регистрация участников мероприятия, экскурсия по выставке технического творчества.(2-ой этаж ОБК)

10-00 ч. – 11-00 ч. - Презентация профессий

( торжественная часть, концертная программа в актовом зале ОБК )

11-00 ч. – 12-00 ч. - Экскурсия по лабораториям и корпусам техникума, анкетирование.

12-00 ч. –13-00 ч. - Обед.

13-00 ч. – Отъезд участников мероприятия.

 

Экскурсия

Группа № 1

Экскурсовод: Пашков В.М.

 

Время

Лаборатория, кабинет

Ответственный

11-00 ч.-11-05 ч.              

Библиотека

Лапшина  Светлана Викторовна

11-10 ч.-11-15 ч.

Лаб. «Автомеханик»

Сомов Олег Евгеньевич

11-15 ч.-11-20 ч.

Лаб. «Электромонтер»

Кожаров Юрий Иванович

11-25 ч.-11-30 ч.

Лаб. «Слесарное дело»

Сомов Олег Евгеньевич.

11-30 ч.-11-35 ч.

Общежитие

Шепелева Лариса Юрьевна

11-35 ч.-11-40 ч.

Учебный корпус, анкетирование (кабинет № 2)

Зам. директора по ООД

 

Группа № 2

Экскурсовод: Попков А.Я.

 

Время

Лаборатория, кабинет

Ответственный

11-00 ч.-11-05 ч              

Лаб. «Автомеханик»

Сомов Олег Евгеньевич

11-10 ч.-11-15 ч.               

Лаб. «Электромонтер»

Кожаров Юрий Иванович

11-15 ч.-11-20 ч.

Лаб. «Слесарное дело»

Сомов Олег Евгеньевич.

11-25 ч.-11-30 ч.

Общежитие

Шепелева Лариса Юрьевна

11-30 ч.-11-35 ч.

Учебный корпус

Каб № 3, анкетирование (методический кабинет)

Попова Татьяна Геннадьевна

 

11-35 ч.-11-40 ч.

Библиотека

Лапшина Светлана Викторовна

 

Группа № 3

Экскурсовод: Кирсанова Р.Л.

 

Время

Лаборатория, кабинет

Ответственный

11-00 ч.-11-05 ч                    

Общежитие

Шепелева Лариса Юрьевна

11-10 ч.-11-15 ч.       

Учебный корпус, анкетирование (методический кабинет)

Зам. директора по ООД

 

11-15 ч.-11-20 ч.

Лаб. «Автомеханик»

Сомов Олег Евгеньевич.

11-25 ч.-11-30 ч.

Лаб. «Электромонтер»

Кожаров Юрий Иванович

11-30 ч.-11-35 ч.

Лаб. «Слесарное дело»

Сомов Олег Евгеньевич.

11-35 ч.-11-40 ч.

Библиотека

Лапшина Светлана Викторовна